Главная События Студенты 3-го курса факультета естествознания профиля "Химия и Биология" приняли участие в форуме "Мир Кавказу" в Ингушетии.

В рамках форума в Ингушском государственном университете прошла межрегиональная конференция. Вместе с другими участниками наши студенты обсудили вопросы, связанных с межэтническим и межконфессиональным взаимодействием на юге России, возможностями и путями построения единой российской нации и воспитания патриотизма, противодействием идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере, молодёжной среде и виртуальном пространстве, изучением истории и культуры народов юга России как механизма противодействия войнам «исторической памяти» и фальсификации событий прошлого. Форум был организован Ингушским государственным университетом совместно с Южным федеральным университетом.